バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:26 分発



14:26発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:28着 金子 [時刻表]
14:29着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:30着 宮の上 [時刻表]
14:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:32着 晃華学園 [時刻表]
14:32着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:33着 西原 [時刻表]
14:35着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:38着 神代植物公園 [時刻表]
14:40着 御塔坂上 [時刻表]
14:42着 深大寺 [時刻表]
14:48着 深大寺小学校 [時刻表]
14:50着 西原 [時刻表]
14:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:52着 晃華学園 [時刻表]
14:54着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:55着 宮の上 [時刻表]
14:56着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:57着 金子 [時刻表]
15:02着 つつじヶ丘駅北口