バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:42 分発



14:42発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:44着 金子 [時刻表]
14:45着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:46着 宮の上 [時刻表]
14:47着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:48着 晃華学園 [時刻表]
14:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:49着 西原 [時刻表]
14:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:54着 神代植物公園 [時刻表]
14:56着 御塔坂上 [時刻表]
14:58着 深大寺 [時刻表]
15:04着 深大寺小学校 [時刻表]
15:06着 西原 [時刻表]
15:07着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:08着 晃華学園 [時刻表]
15:10着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:11着 宮の上 [時刻表]
15:12着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:13着 金子 [時刻表]
15:18着 つつじヶ丘駅北口