バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:50 分発



14:50発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:52着 金子 [時刻表]
14:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:54着 宮の上 [時刻表]
14:55着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:56着 晃華学園 [時刻表]
14:56着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:57着 西原 [時刻表]
14:59着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:02着 神代植物公園 [時刻表]
15:04着 御塔坂上 [時刻表]
15:06着 深大寺 [時刻表]
15:12着 深大寺小学校 [時刻表]
15:14着 西原 [時刻表]
15:15着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:16着 晃華学園 [時刻表]
15:18着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:19着 宮の上 [時刻表]
15:20着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:21着 金子 [時刻表]
15:26着 つつじヶ丘駅北口