バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:58 分発



14:58発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
15:00着 金子 [時刻表]
15:01着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:02着 宮の上 [時刻表]
15:03着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:04着 晃華学園 [時刻表]
15:04着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:05着 西原 [時刻表]
15:07着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:10着 神代植物公園 [時刻表]
15:12着 御塔坂上 [時刻表]
15:14着 深大寺 [時刻表]
15:20着 深大寺小学校 [時刻表]
15:22着 西原 [時刻表]
15:23着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:24着 晃華学園 [時刻表]
15:26着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:27着 宮の上 [時刻表]
15:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:29着 金子 [時刻表]
15:34着 つつじヶ丘駅北口