バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:19 分発



06:19発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:21着 金子 [時刻表]
06:22着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:23着 宮の上 [時刻表]
06:24着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:25着 晃華学園 [時刻表]
06:25着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:26着 西原 [時刻表]
06:27着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:30着 神代植物公園 [時刻表]
06:31着 御塔坂上 [時刻表]
06:33着 深大寺 [時刻表]
06:37着 深大寺小学校 [時刻表]
06:39着 西原 [時刻表]
06:40着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:41着 晃華学園 [時刻表]
06:42着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:43着 宮の上 [時刻表]
06:43着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:44着 金子 [時刻表]
06:49着 つつじヶ丘駅北口