バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:25 分発



06:25発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:27着 金子 [時刻表]
06:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:29着 宮の上 [時刻表]
06:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:31着 晃華学園 [時刻表]
06:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:32着 西原 [時刻表]
06:33着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:36着 神代植物公園 [時刻表]
06:37着 御塔坂上 [時刻表]
06:39着 深大寺 [時刻表]
06:44着 深大寺小学校 [時刻表]
06:46着 西原 [時刻表]
06:47着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:48着 晃華学園 [時刻表]
06:49着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:50着 宮の上 [時刻表]
06:50着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:51着 金子 [時刻表]
06:56着 つつじヶ丘駅北口