バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:31 分発



06:31発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:33着 金子 [時刻表]
06:34着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:35着 宮の上 [時刻表]
06:36着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:37着 晃華学園 [時刻表]
06:37着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:38着 西原 [時刻表]
06:39着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:42着 神代植物公園 [時刻表]
06:43着 御塔坂上 [時刻表]
06:45着 深大寺 [時刻表]
06:51着 深大寺小学校 [時刻表]
06:53着 西原 [時刻表]
06:54着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:55着 晃華学園 [時刻表]
06:56着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:57着 宮の上 [時刻表]
06:57着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:58着 金子 [時刻表]
07:03着 つつじヶ丘駅北口