バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:37 分発



06:37発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:39着 金子 [時刻表]
06:40着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:41着 宮の上 [時刻表]
06:42着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:43着 晃華学園 [時刻表]
06:43着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:44着 西原 [時刻表]
06:45着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:48着 神代植物公園 [時刻表]
06:49着 御塔坂上 [時刻表]
06:51着 深大寺 [時刻表]
06:58着 深大寺小学校 [時刻表]
07:00着 西原 [時刻表]
07:01着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:02着 晃華学園 [時刻表]
07:03着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:04着 宮の上 [時刻表]
07:04着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:05着 金子 [時刻表]
07:10着 つつじヶ丘駅北口