バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:43 分発



06:43発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:45着 金子 [時刻表]
06:46着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:47着 宮の上 [時刻表]
06:48着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:49着 晃華学園 [時刻表]
06:49着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:50着 西原 [時刻表]
06:51着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:54着 神代植物公園 [時刻表]
06:55着 御塔坂上 [時刻表]
06:57着 深大寺 [時刻表]
07:03着 深大寺小学校 [時刻表]
07:05着 西原 [時刻表]
07:06着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:07着 晃華学園 [時刻表]
07:08着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:09着 宮の上 [時刻表]
07:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:10着 金子 [時刻表]
07:15着 つつじヶ丘駅北口