バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:49 分発



06:49発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:51着 金子 [時刻表]
06:52着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:53着 宮の上 [時刻表]
06:54着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:55着 晃華学園 [時刻表]
06:55着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:56着 西原 [時刻表]
06:57着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:00着 神代植物公園 [時刻表]
07:01着 御塔坂上 [時刻表]
07:03着 深大寺 [時刻表]
07:08着 深大寺小学校 [時刻表]
07:10着 西原 [時刻表]
07:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:12着 晃華学園 [時刻表]
07:13着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:14着 宮の上 [時刻表]
07:14着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:15着 金子 [時刻表]
07:20着 つつじヶ丘駅北口