バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:56 分発



06:56発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:58着 金子 [時刻表]
06:59着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:00着 宮の上 [時刻表]
07:01着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:02着 晃華学園 [時刻表]
07:02着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:03着 西原 [時刻表]
07:04着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:07着 神代植物公園 [時刻表]
07:08着 御塔坂上 [時刻表]
07:10着 深大寺 [時刻表]
07:13着 深大寺小学校 [時刻表]
07:15着 西原 [時刻表]
07:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:17着 晃華学園 [時刻表]
07:18着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:19着 宮の上 [時刻表]
07:19着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:20着 金子 [時刻表]
07:25着 つつじヶ丘駅北口