バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:11 分発



07:11発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:13着 金子 [時刻表]
07:14着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:15着 宮の上 [時刻表]
07:16着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:17着 晃華学園 [時刻表]
07:17着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:18着 西原 [時刻表]
07:19着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:22着 神代植物公園 [時刻表]
07:23着 御塔坂上 [時刻表]
07:25着 深大寺 [時刻表]
07:31着 深大寺小学校 [時刻表]
07:33着 西原 [時刻表]
07:34着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:35着 晃華学園 [時刻表]
07:37着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:38着 宮の上 [時刻表]
07:39着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:40着 金子 [時刻表]
07:45着 つつじヶ丘駅北口