バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:18 分発



07:18発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:20着 金子 [時刻表]
07:21着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:22着 宮の上 [時刻表]
07:23着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:24着 晃華学園 [時刻表]
07:24着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:25着 西原 [時刻表]
07:26着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:29着 神代植物公園 [時刻表]
07:30着 御塔坂上 [時刻表]
07:32着 深大寺 [時刻表]
07:39着 深大寺小学校 [時刻表]
07:41着 西原 [時刻表]
07:42着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:43着 晃華学園 [時刻表]
07:45着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:46着 宮の上 [時刻表]
07:47着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:48着 金子 [時刻表]
07:53着 つつじヶ丘駅北口