バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:25 分発



07:25発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:27着 金子 [時刻表]
07:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:29着 宮の上 [時刻表]
07:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:31着 晃華学園 [時刻表]
07:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:32着 西原 [時刻表]
07:33着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:36着 神代植物公園 [時刻表]
07:37着 御塔坂上 [時刻表]
07:39着 深大寺 [時刻表]
07:45着 深大寺小学校 [時刻表]
07:47着 西原 [時刻表]
07:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:49着 晃華学園 [時刻表]
07:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:52着 宮の上 [時刻表]
07:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:54着 金子 [時刻表]
07:59着 つつじヶ丘駅北口