バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:31 分発



07:31発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:33着 金子 [時刻表]
07:34着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:35着 宮の上 [時刻表]
07:36着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:37着 晃華学園 [時刻表]
07:37着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:38着 西原 [時刻表]
07:40着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:43着 神代植物公園 [時刻表]
07:45着 御塔坂上 [時刻表]
07:47着 深大寺 [時刻表]
07:51着 深大寺小学校 [時刻表]
07:53着 西原 [時刻表]
07:54着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:55着 晃華学園 [時刻表]
07:57着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:58着 宮の上 [時刻表]
07:59着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:00着 金子 [時刻表]
08:05着 つつじヶ丘駅北口