バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:49 分発



07:49発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:51着 金子 [時刻表]
07:52着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:53着 宮の上 [時刻表]
07:54着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:55着 晃華学園 [時刻表]
07:55着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:56着 西原 [時刻表]
07:58着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:01着 神代植物公園 [時刻表]
08:03着 御塔坂上 [時刻表]
08:05着 深大寺 [時刻表]
08:11着 深大寺小学校 [時刻表]
08:13着 西原 [時刻表]
08:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:15着 晃華学園 [時刻表]
08:17着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:18着 宮の上 [時刻表]
08:19着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:20着 金子 [時刻表]
08:25着 つつじヶ丘駅北口