バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:56 分発



07:56発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:58着 金子 [時刻表]
07:59着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:00着 宮の上 [時刻表]
08:01着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:02着 晃華学園 [時刻表]
08:02着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:03着 西原 [時刻表]
08:05着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:08着 神代植物公園 [時刻表]
08:10着 御塔坂上 [時刻表]
08:12着 深大寺 [時刻表]
08:18着 深大寺小学校 [時刻表]
08:20着 西原 [時刻表]
08:21着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:22着 晃華学園 [時刻表]
08:24着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:25着 宮の上 [時刻表]
08:26着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:27着 金子 [時刻表]
08:32着 つつじヶ丘駅北口