バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:02 分発



08:02発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:04着 金子 [時刻表]
08:05着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:06着 宮の上 [時刻表]
08:07着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:08着 晃華学園 [時刻表]
08:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:09着 西原 [時刻表]
08:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:14着 神代植物公園 [時刻表]
08:16着 御塔坂上 [時刻表]
08:18着 深大寺 [時刻表]
08:25着 深大寺小学校 [時刻表]
08:27着 西原 [時刻表]
08:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:29着 晃華学園 [時刻表]
08:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:32着 宮の上 [時刻表]
08:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:34着 金子 [時刻表]
08:39着 つつじヶ丘駅北口