バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:09 分発



08:09発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:11着 金子 [時刻表]
08:12着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:13着 宮の上 [時刻表]
08:14着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:15着 晃華学園 [時刻表]
08:15着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:16着 西原 [時刻表]
08:18着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:21着 神代植物公園 [時刻表]
08:23着 御塔坂上 [時刻表]
08:25着 深大寺 [時刻表]
08:31着 深大寺小学校 [時刻表]
08:33着 西原 [時刻表]
08:34着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:35着 晃華学園 [時刻表]
08:37着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:38着 宮の上 [時刻表]
08:39着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:40着 金子 [時刻表]
08:45着 つつじヶ丘駅北口