バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:16 分発



08:16発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:18着 金子 [時刻表]
08:19着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:20着 宮の上 [時刻表]
08:21着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:22着 晃華学園 [時刻表]
08:22着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:23着 西原 [時刻表]
08:25着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:28着 神代植物公園 [時刻表]
08:30着 御塔坂上 [時刻表]
08:32着 深大寺 [時刻表]
08:37着 深大寺小学校 [時刻表]
08:39着 西原 [時刻表]
08:40着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:41着 晃華学園 [時刻表]
08:43着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:44着 宮の上 [時刻表]
08:45着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:46着 金子 [時刻表]
08:51着 つつじヶ丘駅北口