バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:23 分発



08:23発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:25着 金子 [時刻表]
08:26着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:27着 宮の上 [時刻表]
08:28着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:29着 晃華学園 [時刻表]
08:29着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:30着 西原 [時刻表]
08:32着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:35着 神代植物公園 [時刻表]
08:37着 御塔坂上 [時刻表]
08:39着 深大寺 [時刻表]
08:43着 深大寺小学校 [時刻表]
08:45着 西原 [時刻表]
08:46着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:47着 晃華学園 [時刻表]
08:49着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:50着 宮の上 [時刻表]
08:51着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:52着 金子 [時刻表]
08:57着 つつじヶ丘駅北口