バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:30 分発



08:30発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:32着 金子 [時刻表]
08:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:34着 宮の上 [時刻表]
08:35着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:36着 晃華学園 [時刻表]
08:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:37着 西原 [時刻表]
08:39着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:42着 神代植物公園 [時刻表]
08:44着 御塔坂上 [時刻表]
08:46着 深大寺 [時刻表]
08:50着 深大寺小学校 [時刻表]
08:52着 西原 [時刻表]
08:53着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:54着 晃華学園 [時刻表]
08:56着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:57着 宮の上 [時刻表]
08:58着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:59着 金子 [時刻表]
09:04着 つつじヶ丘駅北口