バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:37 分発



08:37発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:39着 金子 [時刻表]
08:40着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:41着 宮の上 [時刻表]
08:42着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:43着 晃華学園 [時刻表]
08:43着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:44着 西原 [時刻表]
08:46着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:49着 神代植物公園 [時刻表]
08:51着 御塔坂上 [時刻表]
08:53着 深大寺 [時刻表]
08:57着 深大寺小学校 [時刻表]
08:59着 西原 [時刻表]
09:00着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:01着 晃華学園 [時刻表]
09:03着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:04着 宮の上 [時刻表]
09:05着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:06着 金子 [時刻表]
09:11着 つつじヶ丘駅北口