バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:51 分発



08:51発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:53着 金子 [時刻表]
08:54着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:55着 宮の上 [時刻表]
08:56着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:57着 晃華学園 [時刻表]
08:57着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:58着 西原 [時刻表]
09:00着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:03着 神代植物公園 [時刻表]
09:05着 御塔坂上 [時刻表]
09:07着 深大寺 [時刻表]
09:11着 深大寺小学校 [時刻表]
09:13着 西原 [時刻表]
09:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:15着 晃華学園 [時刻表]
09:17着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:18着 宮の上 [時刻表]
09:19着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:20着 金子 [時刻表]
09:25着 つつじヶ丘駅北口