バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:58 分発



08:58発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:00着 金子 [時刻表]
09:01着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:02着 宮の上 [時刻表]
09:03着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:04着 晃華学園 [時刻表]
09:04着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:05着 西原 [時刻表]
09:07着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:10着 神代植物公園 [時刻表]
09:12着 御塔坂上 [時刻表]
09:14着 深大寺 [時刻表]
09:18着 深大寺小学校 [時刻表]
09:20着 西原 [時刻表]
09:21着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:22着 晃華学園 [時刻表]
09:24着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:25着 宮の上 [時刻表]
09:26着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:27着 金子 [時刻表]
09:32着 つつじヶ丘駅北口