バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:12 分発



09:12発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:14着 金子 [時刻表]
09:15着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:16着 宮の上 [時刻表]
09:17着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:18着 晃華学園 [時刻表]
09:18着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:19着 西原 [時刻表]
09:21着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:24着 神代植物公園 [時刻表]
09:26着 御塔坂上 [時刻表]
09:28着 深大寺 [時刻表]
09:32着 深大寺小学校 [時刻表]
09:34着 西原 [時刻表]
09:35着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:36着 晃華学園 [時刻表]
09:38着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:39着 宮の上 [時刻表]
09:40着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:41着 金子 [時刻表]
09:46着 つつじヶ丘駅北口