バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:19 分発



09:19発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:21着 金子 [時刻表]
09:22着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:23着 宮の上 [時刻表]
09:24着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:25着 晃華学園 [時刻表]
09:25着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:26着 西原 [時刻表]
09:28着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:31着 神代植物公園 [時刻表]
09:33着 御塔坂上 [時刻表]
09:35着 深大寺 [時刻表]
09:39着 深大寺小学校 [時刻表]
09:41着 西原 [時刻表]
09:42着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:43着 晃華学園 [時刻表]
09:45着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:46着 宮の上 [時刻表]
09:47着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:48着 金子 [時刻表]
09:53着 つつじヶ丘駅北口