バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:26 分発



09:26発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:28着 金子 [時刻表]
09:29着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:30着 宮の上 [時刻表]
09:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:32着 晃華学園 [時刻表]
09:32着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:33着 西原 [時刻表]
09:35着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:38着 神代植物公園 [時刻表]
09:40着 御塔坂上 [時刻表]
09:42着 深大寺 [時刻表]
09:46着 深大寺小学校 [時刻表]
09:48着 西原 [時刻表]
09:49着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:50着 晃華学園 [時刻表]
09:52着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:53着 宮の上 [時刻表]
09:54着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:55着 金子 [時刻表]
10:00着 つつじヶ丘駅北口