バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:33 分発



09:33発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:35着 金子 [時刻表]
09:36着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:37着 宮の上 [時刻表]
09:38着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:39着 晃華学園 [時刻表]
09:39着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:40着 西原 [時刻表]
09:42着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:45着 神代植物公園 [時刻表]
09:47着 御塔坂上 [時刻表]
09:49着 深大寺 [時刻表]
09:53着 深大寺小学校 [時刻表]
09:55着 西原 [時刻表]
09:56着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:57着 晃華学園 [時刻表]
09:59着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:00着 宮の上 [時刻表]
10:01着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:02着 金子 [時刻表]
10:07着 つつじヶ丘駅北口