バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:40 分発



09:40発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:42着 金子 [時刻表]
09:43着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:44着 宮の上 [時刻表]
09:45着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:46着 晃華学園 [時刻表]
09:46着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:47着 西原 [時刻表]
09:49着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:52着 神代植物公園 [時刻表]
09:54着 御塔坂上 [時刻表]
09:56着 深大寺 [時刻表]
10:00着 深大寺小学校 [時刻表]
10:02着 西原 [時刻表]
10:03着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:04着 晃華学園 [時刻表]
10:06着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:07着 宮の上 [時刻表]
10:08着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:09着 金子 [時刻表]
10:14着 つつじヶ丘駅北口