バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:54 分発



09:54発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:56着 金子 [時刻表]
09:57着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:58着 宮の上 [時刻表]
09:59着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:00着 晃華学園 [時刻表]
10:00着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:01着 西原 [時刻表]
10:03着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:06着 神代植物公園 [時刻表]
10:08着 御塔坂上 [時刻表]
10:10着 深大寺 [時刻表]
10:14着 深大寺小学校 [時刻表]
10:16着 西原 [時刻表]
10:17着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:18着 晃華学園 [時刻表]
10:20着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:21着 宮の上 [時刻表]
10:22着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:23着 金子 [時刻表]
10:28着 つつじヶ丘駅北口