バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:01 分発



10:01発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:03着 金子 [時刻表]
10:04着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:05着 宮の上 [時刻表]
10:06着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:07着 晃華学園 [時刻表]
10:07着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:08着 西原 [時刻表]
10:10着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:13着 神代植物公園 [時刻表]
10:15着 御塔坂上 [時刻表]
10:17着 深大寺 [時刻表]
10:21着 深大寺小学校 [時刻表]
10:23着 西原 [時刻表]
10:24着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:25着 晃華学園 [時刻表]
10:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:28着 宮の上 [時刻表]
10:29着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:30着 金子 [時刻表]
10:35着 つつじヶ丘駅北口