バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:08 分発



10:08発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:10着 金子 [時刻表]
10:11着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:12着 宮の上 [時刻表]
10:13着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:14着 晃華学園 [時刻表]
10:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:15着 西原 [時刻表]
10:17着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:20着 神代植物公園 [時刻表]
10:22着 御塔坂上 [時刻表]
10:24着 深大寺 [時刻表]
10:28着 深大寺小学校 [時刻表]
10:30着 西原 [時刻表]
10:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:32着 晃華学園 [時刻表]
10:34着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:35着 宮の上 [時刻表]
10:36着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:37着 金子 [時刻表]
10:42着 つつじヶ丘駅北口