バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:22 分発



10:22発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:24着 金子 [時刻表]
10:25着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:26着 宮の上 [時刻表]
10:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:28着 晃華学園 [時刻表]
10:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:29着 西原 [時刻表]
10:31着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:34着 神代植物公園 [時刻表]
10:36着 御塔坂上 [時刻表]
10:38着 深大寺 [時刻表]
10:42着 深大寺小学校 [時刻表]
10:44着 西原 [時刻表]
10:45着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:46着 晃華学園 [時刻表]
10:48着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:49着 宮の上 [時刻表]
10:50着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:51着 金子 [時刻表]
10:56着 つつじヶ丘駅北口