バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:29 分発



10:29発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:31着 金子 [時刻表]
10:32着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:33着 宮の上 [時刻表]
10:34着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:35着 晃華学園 [時刻表]
10:35着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:36着 西原 [時刻表]
10:38着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:41着 神代植物公園 [時刻表]
10:43着 御塔坂上 [時刻表]
10:45着 深大寺 [時刻表]
10:49着 深大寺小学校 [時刻表]
10:51着 西原 [時刻表]
10:52着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:53着 晃華学園 [時刻表]
10:55着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:56着 宮の上 [時刻表]
10:57着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:58着 金子 [時刻表]
11:03着 つつじヶ丘駅北口