バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:50 分発



10:50発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:52着 金子 [時刻表]
10:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:54着 宮の上 [時刻表]
10:55着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:56着 晃華学園 [時刻表]
10:56着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:57着 西原 [時刻表]
10:59着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:02着 神代植物公園 [時刻表]
11:04着 御塔坂上 [時刻表]
11:06着 深大寺 [時刻表]
11:10着 深大寺小学校 [時刻表]
11:12着 西原 [時刻表]
11:13着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:14着 晃華学園 [時刻表]
11:16着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:17着 宮の上 [時刻表]
11:18着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:19着 金子 [時刻表]
11:24着 つつじヶ丘駅北口