バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:57 分発



10:57発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:59着 金子 [時刻表]
11:00着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:01着 宮の上 [時刻表]
11:02着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:03着 晃華学園 [時刻表]
11:03着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:04着 西原 [時刻表]
11:06着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:09着 神代植物公園 [時刻表]
11:11着 御塔坂上 [時刻表]
11:13着 深大寺 [時刻表]
11:17着 深大寺小学校 [時刻表]
11:19着 西原 [時刻表]
11:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:21着 晃華学園 [時刻表]
11:23着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:24着 宮の上 [時刻表]
11:25着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:26着 金子 [時刻表]
11:31着 つつじヶ丘駅北口