バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:04 分発



11:04発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:06着 金子 [時刻表]
11:07着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:08着 宮の上 [時刻表]
11:09着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:10着 晃華学園 [時刻表]
11:10着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:11着 西原 [時刻表]
11:13着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:16着 神代植物公園 [時刻表]
11:18着 御塔坂上 [時刻表]
11:20着 深大寺 [時刻表]
11:24着 深大寺小学校 [時刻表]
11:26着 西原 [時刻表]
11:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:28着 晃華学園 [時刻表]
11:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:31着 宮の上 [時刻表]
11:32着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:33着 金子 [時刻表]
11:38着 つつじヶ丘駅北口