バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:18 分発



11:18発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:20着 金子 [時刻表]
11:21着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:22着 宮の上 [時刻表]
11:23着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:24着 晃華学園 [時刻表]
11:24着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:25着 西原 [時刻表]
11:27着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:30着 神代植物公園 [時刻表]
11:32着 御塔坂上 [時刻表]
11:34着 深大寺 [時刻表]
11:38着 深大寺小学校 [時刻表]
11:40着 西原 [時刻表]
11:41着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:42着 晃華学園 [時刻表]
11:44着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:45着 宮の上 [時刻表]
11:46着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:47着 金子 [時刻表]
11:52着 つつじヶ丘駅北口