バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:32 分発



11:32発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:34着 金子 [時刻表]
11:35着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:36着 宮の上 [時刻表]
11:37着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:38着 晃華学園 [時刻表]
11:38着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:39着 西原 [時刻表]
11:41着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:44着 神代植物公園 [時刻表]
11:46着 御塔坂上 [時刻表]
11:48着 深大寺 [時刻表]
11:52着 深大寺小学校 [時刻表]
11:54着 西原 [時刻表]
11:55着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:56着 晃華学園 [時刻表]
11:58着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:59着 宮の上 [時刻表]
12:00着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:01着 金子 [時刻表]
12:06着 つつじヶ丘駅北口