バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:39 分発



11:39発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:41着 金子 [時刻表]
11:42着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:43着 宮の上 [時刻表]
11:44着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:45着 晃華学園 [時刻表]
11:45着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:46着 西原 [時刻表]
11:48着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:51着 神代植物公園 [時刻表]
11:53着 御塔坂上 [時刻表]
11:55着 深大寺 [時刻表]
11:59着 深大寺小学校 [時刻表]
12:01着 西原 [時刻表]
12:02着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:03着 晃華学園 [時刻表]
12:05着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:06着 宮の上 [時刻表]
12:07着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:08着 金子 [時刻表]
12:13着 つつじヶ丘駅北口