バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:46 分発



11:46発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:48着 金子 [時刻表]
11:49着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:50着 宮の上 [時刻表]
11:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:52着 晃華学園 [時刻表]
11:52着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:53着 西原 [時刻表]
11:55着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:58着 神代植物公園 [時刻表]
12:00着 御塔坂上 [時刻表]
12:02着 深大寺 [時刻表]
12:06着 深大寺小学校 [時刻表]
12:08着 西原 [時刻表]
12:09着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:10着 晃華学園 [時刻表]
12:12着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:13着 宮の上 [時刻表]
12:14着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:15着 金子 [時刻表]
12:20着 つつじヶ丘駅北口