バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:53 分発



11:53発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:55着 金子 [時刻表]
11:56着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:57着 宮の上 [時刻表]
11:58着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:59着 晃華学園 [時刻表]
11:59着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:00着 西原 [時刻表]
12:02着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:05着 神代植物公園 [時刻表]
12:07着 御塔坂上 [時刻表]
12:09着 深大寺 [時刻表]
12:13着 深大寺小学校 [時刻表]
12:15着 西原 [時刻表]
12:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:17着 晃華学園 [時刻表]
12:19着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:20着 宮の上 [時刻表]
12:21着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:22着 金子 [時刻表]
12:27着 つつじヶ丘駅北口