バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:00 分発



12:00発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:02着 金子 [時刻表]
12:03着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:04着 宮の上 [時刻表]
12:05着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:06着 晃華学園 [時刻表]
12:06着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:07着 西原 [時刻表]
12:09着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:12着 神代植物公園 [時刻表]
12:14着 御塔坂上 [時刻表]
12:16着 深大寺 [時刻表]
12:20着 深大寺小学校 [時刻表]
12:22着 西原 [時刻表]
12:23着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:24着 晃華学園 [時刻表]
12:26着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:27着 宮の上 [時刻表]
12:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:29着 金子 [時刻表]
12:34着 つつじヶ丘駅北口