バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:07 分発



12:07発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:09着 金子 [時刻表]
12:10着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:11着 宮の上 [時刻表]
12:12着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:13着 晃華学園 [時刻表]
12:13着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:14着 西原 [時刻表]
12:16着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:19着 神代植物公園 [時刻表]
12:21着 御塔坂上 [時刻表]
12:23着 深大寺 [時刻表]
12:27着 深大寺小学校 [時刻表]
12:29着 西原 [時刻表]
12:30着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:31着 晃華学園 [時刻表]
12:33着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:34着 宮の上 [時刻表]
12:35着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:36着 金子 [時刻表]
12:41着 つつじヶ丘駅北口