バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:14 分発



12:14発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:16着 金子 [時刻表]
12:17着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:18着 宮の上 [時刻表]
12:19着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:20着 晃華学園 [時刻表]
12:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:21着 西原 [時刻表]
12:23着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:26着 神代植物公園 [時刻表]
12:28着 御塔坂上 [時刻表]
12:30着 深大寺 [時刻表]
12:34着 深大寺小学校 [時刻表]
12:36着 西原 [時刻表]
12:37着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:38着 晃華学園 [時刻表]
12:40着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:41着 宮の上 [時刻表]
12:42着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:43着 金子 [時刻表]
12:48着 つつじヶ丘駅北口