バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:21 分発



12:21発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:23着 金子 [時刻表]
12:24着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:25着 宮の上 [時刻表]
12:26着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:27着 晃華学園 [時刻表]
12:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:28着 西原 [時刻表]
12:30着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:33着 神代植物公園 [時刻表]
12:35着 御塔坂上 [時刻表]
12:37着 深大寺 [時刻表]
12:41着 深大寺小学校 [時刻表]
12:43着 西原 [時刻表]
12:44着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:45着 晃華学園 [時刻表]
12:47着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:48着 宮の上 [時刻表]
12:49着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:50着 金子 [時刻表]
12:55着 つつじヶ丘駅北口