バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:35 分発



12:35発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:37着 金子 [時刻表]
12:38着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:39着 宮の上 [時刻表]
12:40着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:41着 晃華学園 [時刻表]
12:41着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:42着 西原 [時刻表]
12:44着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:47着 神代植物公園 [時刻表]
12:49着 御塔坂上 [時刻表]
12:51着 深大寺 [時刻表]
12:55着 深大寺小学校 [時刻表]
12:57着 西原 [時刻表]
12:58着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:59着 晃華学園 [時刻表]
13:01着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:02着 宮の上 [時刻表]
13:03着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:04着 金子 [時刻表]
13:09着 つつじヶ丘駅北口