バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:49 分発



12:49発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:51着 金子 [時刻表]
12:52着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:53着 宮の上 [時刻表]
12:54着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:55着 晃華学園 [時刻表]
12:55着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:56着 西原 [時刻表]
12:58着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:01着 神代植物公園 [時刻表]
13:03着 御塔坂上 [時刻表]
13:05着 深大寺 [時刻表]
13:09着 深大寺小学校 [時刻表]
13:11着 西原 [時刻表]
13:12着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:13着 晃華学園 [時刻表]
13:15着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:16着 宮の上 [時刻表]
13:17着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:18着 金子 [時刻表]
13:23着 つつじヶ丘駅北口