バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:56 分発



12:56発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:58着 金子 [時刻表]
12:59着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:00着 宮の上 [時刻表]
13:01着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:02着 晃華学園 [時刻表]
13:02着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:03着 西原 [時刻表]
13:05着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:08着 神代植物公園 [時刻表]
13:10着 御塔坂上 [時刻表]
13:12着 深大寺 [時刻表]
13:16着 深大寺小学校 [時刻表]
13:18着 西原 [時刻表]
13:19着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:20着 晃華学園 [時刻表]
13:22着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:23着 宮の上 [時刻表]
13:24着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:25着 金子 [時刻表]
13:30着 つつじヶ丘駅北口